AVON в Беларуси. Присоединяйтесь!!!

AVON - Беларусь!
Приглашаем стать представителем компании AVON!!! Регистрация бесплатная + каталог в подарок!!!
А также вы сможете участвовать в различных программах и акциях!!!

Ваш звонок очень важен!!! Наши контактные телефоны:
8-029-571-57-21 Виктория
8-029-764-73-23(мтс), 8-029-193-85-72 (велк.) Татьяна

пятница, 16 октября 2015 г.

Аура удачи

Тебе очень повезло, что ты читаешь эту статью, ведь из нее ты узнаешь из чего состоит женская харизма и как привлечь к себе удачу. 
Она окружена флером загадочности, от нее невозможно отвести глаз, мужчины готовы бросить к ее ногам весь мир, а женщины восхищаются ее удачливостью и красотой... Что это – дар или умение себя подать?
Будь уверенной в себе
Это первое, что выделяет харизматичную женщину. Она знает себе цену, нацелена на успех, умеет принимать решения и не боится ответственности.


Как воспитать в себе уверенность?
  • ЛЮБИ И ЦЕНИ СЕБЯ! Не сосредотачивайся на своих недостатках делай акценты исключительно на достоинствах. Помни, что твоя внешность, твой характер, твои манеры уникальны, и именно эта неповторимость делает тебя интересной и привлекательной.
  • ВЫДЕЛЯЙСЯ ИЗ ТОЛПЫ. Найди и развивай в себе то, что будет отличать тебя от окружающих. Это может быть все что угодно: умение стильно одеваться, оригинальное увлечение, яркий талант, неповторимое чувство юмора...
  • НЕ БОЙСЯ ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Обрати внимание – успешные люди всегда говорят уверенно и с чувством собственного достоинства. Но, естественно, не оскорбляя при этом других.
Учись выглядеть на миллион
Это под силу каждой женщине, не только знаменитым красавицам и мисс мира! Главное, не красота – важно чувство стиля.

3 хитрости, которые добавят шарма
  • ВСЕГДА ПРОДУМЫВАЙ НАРЯД. Тщательно, до мелочей: какой шарф выбрать, какое кольцо надеть, с чем сочетать сумку. Кстати, вкус можно развить: ходи на художественные выставки, рассматривай фотоподборки знаменитых fashion-блогеров, анализируй краски природы (лучшего колориста и дизайнера не сыскать!).
  • УЧИСЬ ПОДБИРАТЬ АКСЕССУАРЫ. Основное модное правило: хочешь выглядеть ультрамодно, не тратя много денег, – покупай трендовые аксессуары и обувь. Именно они задают тон наряду. Одежда при этом может быть демократичной классической.
  • ДЕЛАЙ СТАВКУ НА ПАСТЕЛЬНЫЙ МАКИЭТО ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ УМЕСТНО, ЭЛЕГАНТНО И ДОРОГО.ЯЖ И ФРЕНЧ. Это всегда выглядит уместно, элегантно и дорого.
Умей себя подать
Значение имеет все: походка, наклон головы, движение рук, взгляд, улыбка, голос. Никакой развязности – только искренность, изящность, достоинство. И меньше суеты! Не тереби одежду, избегай резких движений, следи за тембром голоса и речью, не поправляй без конца волосы, реже касайся лица, веди себя спокойно и уверенно. Как всему этому научиться? Психологи советуют первое время... подражать людям – признанным иконами стиля. Со временем такое поведение станет привычкой.
Настройся на удачу
Помни, что харизматичная женщина – значит счастливая, самодостаточная и удачливая женщина!

НАЙДИ СВОЙ АРОМАТ 

Этой осенью у слова «харизма» – новый синоним: Avon Luck! Искристый аромат подчеркивает харизматичность женщины и усиливает ее удачливость. Невероятно манящий восточный цветочно-фруктовый коктейль раскрывается и меняется с каждым мгновением, создавая вокруг своей обладательницы ауру успеха и позволяя чувствовать себя привлекательной.
  • СВЕЖИЕ ИГРИСТЫЕ ВЕРХНИЕ НОТЫ – это веселье, бодрость, уверенность: бергамот Italian Orpur®, красная смородина, душистые красные ягоды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий