AVON в Беларуси. Присоединяйтесь!!!

AVON - Беларусь!
Приглашаем стать представителем компании AVON!!! Регистрация бесплатная + каталог в подарок!!!
А также вы сможете участвовать в различных программах и акциях!!!

Ваш звонок очень важен!!! Наши контактные телефоны:
8-029-571-57-21 Виктория
8-029-764-73-23(мтс), 8-029-193-85-72 (велк.) Татьяна

среда, 28 октября 2015 г.

«Драгоценные Масла» для Твоих волос

Грамотно подобранное сочетание и концентрация активных компонентов определяет эффективность средств и отличает профессиональные средства, использующиеся в салонах, от средств, которые можно купить в магазине.
линии «Драгоценные Масла» – это настоящий салонный уход: в них используется новейшая формула с комплексом «Nurti5», разработанным для интенсивного питания волос на всех уровнях. У различных масел различные действия и, чтобы уход был полноценным, нужно использовать комплекс из нескольких масел с разными функциями.



Некоторые масла (например, камелия и марула) за счет своей молекулярной структуры более тяжелые – они остаются на поверхности волос и придают блеск, а также защищают от внешних воздействий и помогают сохранить содержащуюся внутри волоса влагу.



Другие масла (например, макадамия и миндаль), напротив, достаточно легкие илегко абсорбируются волосами, питая их изнутри и восполняя необходимые для красоты и здоровья волос липиды и аминокислоты.
Если волосы сухие и нуждаются в питании, это означает, что нарушена естественная структура волоса: чешуйки волоса раскрыты, что приводит к постоянной потере влаги и необходимых питательных веществ. Чтобы это исправить, нужно, с одной стороны, восполнить липидный состав волос, а с другой – защитить волосы от дальнейшей потери влаги. Именно поэтому только сочетание полезных свойств различных масел может по-настоящему помочь волосам, нуждающимся в питании.
Считается, что масло утяжеляет волосы, но нужно различать концентрированные и косметические масла. Конечно, концентрированное натуральное масло утяжеляет волосы: его сложно смыть и в результате можно получить жирный блеск и отсутствие объема у прически. Кроме того, концентрированные масла могут даже повредить волосы, так как воздействие оказывается слишком интенсивным. Однако у масел все равно непревзойденные питательные свойства,пользу которых можно получить и без негативного эффекта, используя специально разработанные косметические средства, к которым и относится линия «Драгоценные Масла». Эта линия подходит для всех типов волос, а для волос, склонных к сухости и электризации, она просто незаменима. Кстати, чаще всего к сухости склонны длинные волосы, так как на всю длину волос зачастую не хватает питания. Особенно в холодное время года важно использовать именно питательные средства по уходу за волосами, даже если Твои волосы не склонны к сухости. Важно использовать средства линии комплексно, ведь так эффект будет максимальным. Обрати внимание на то, что в коллекции нет маски для волос. Это неслучайно: бальзам-ополаскиватель «Драгоценные Масла» настолько интенсивно питает волосы, что он выполняет функции маски – просто раз в неделю подержи его на волосах подольше. Сыворотка для интенсивного блеска волос применяется уже после бальзама-ополаскивателя для усиления разглаживающего эффекта.
Очень важно использовать питательную двухфазную сыворотку-спрей, поскольку даже самое интенсивное профессиональное средство, которое Ты смываешь, не сможет защитить Твои волосы надолго. Со своими клиентками мне нравится использовать эту сыроватку- спрей перед укладкой распыляя немного на сухие волосы с середины длины. Это помогает сделать волосы более мягкими и послушными, они не пушатся и легче поддаются укладке. Еще спрей можно использовать сразу после мытья головы в качестве дополнительного питания: просто нанеси немного спрея на влажные волосы. Главное не использовать слишком много – если Тебе кажется, что волосы после спрея стали более жирными, значит спрея в следующий раз нужно использовать меньше.

Я настоятельно рекомендую попробовать линию «Драгоценные Масла»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий